Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 08:39



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Правила форума 
Автор Сообщение
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 06:34
Сообщений: 1520
Изображений: 118
Где сад: Омск
#1  Сообщение Правила форума
Если вы можете сказать:
"Я люблю лилейники", "Лилейник - мой любимый цветок",
"Мне нравятся лилейники",
"Я мало знаком с этим цветком, но хотел бы узнать больше",
"Я только вчера заметил этот цветок и удивился",
значит, вы пришли по адресу.

Мы приветствуем вас на форуме, посвященном этому цветку!
Пожалуйста, ознакомьтесь с нехитрыми правилами общежития. Надеемся, что исполнение их будет для вас не слишком утомительно, но поможет сделать наше общение приятным и плодотворным.

"Удивительный лилейник" является тематическим форумом в области цветоводства и представляет из себя сообщество неравнодушных, влюблённых в этот цветок людей, которые смогут найти на этом форуме и близких им по духу собеседников, и интересующую их информацию. Мы не являемся представителями или адептами ни какой организации и не выражаем ни чьи интересы, кроме интересов любимой нами культуры. Основная задача форума - рассказать читателям об этом удивительном, но мало знакомом еще цветке, поделиться своей любовью к нему.

Изображение
Каждый зарегистрированный пользователь форума может создавать темы, отвечать в темах, размещать фотографии, другие материалы для общего пользования. Гости форума могут только читать сообщения. Для более удобного использования форум разделен на разделы, объединяющие темы определенной направленности.

Мы надеемся, что форум будет развиваться и расти. И, чтобы заранее побеспокоиться о том, чтобы всем нам было удобно и практично им пользоваться в дальнейшем, просим вас исполнять основные требования при размещении тем и сообщений:
- давать названия темам такие, чтобы легко можно было понять о чем она;
- создавать темы в соответствующих разделах; сообщения, смыслом которых является торговля и запрос/предложение услуг, запрещается создавать вне соответствующих тем и разделов торговой площадки;
- при создании поста-вопроса стараться максимально изложить суть проблемы, чтобы другие могли ответить более предметно;
- воздерживаться от флуда (большого потока сообщений, не несущих никакой полезной информации); вести беседы в любом формате и на любые темы можно в разделе "За чашкой чая";
- при размещении фотографий, по возможности, стараться придерживаться способов, изложенных здесь.

На форуме запрещается пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; пропаганда деятельности сект, наркотиков; размещение материалов порнографического характера, а также прочих материалов, нарушающих законы страны, которая предоставляет услуги хостинга для форума “Удивительный Лилейник”, или международного законодательства.

Запрещается проявление агрессии относительно администрации и других пользователей форума, оскорбления и угрозы в адрес собеседника, переход на личности; создание спама, реклама и самореклама.

Запрещается обсуждать действия модераторов и администрации.

На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только вы отправляете сообщение - оно сразу появляется на форуме. Пожалуйста, следите за соответствием ваших сообщений темам, в которых вы их размещаете. Если сообщения явно не на месте, но при этом есть подходящая тема, то модератор, имеет право перенести сообщения куда следует.

Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Модераторы удаляют все оскорбительные и некорректные, а также другие сообщения, нарушающие правила. Однако, смысловая нагрузка сообщений отражает точку зрения только автора, и администрация за нее ответственность не несет.

Принимая данные правила, вы также соглашаетесь не публиковать любой материал (фотографии, статьи, цитаты), защищенный авторским правом, без указания автора и источника информации. При использовании материалов из Интернета необходимо давать действующую ссылку на страницу-источник. При размещении авторских переводов необходимо указывать название оригинального материала, автора, издательство, год издания; при использовании для перевода текста из интернета - действующую ссылку на источник.

Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако, с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции после обновления/исправления означает ваше согласие с ними. Несоблюдение правил может привести к удалению всех сообщений и/или блокировке аккаунта.

В верхней части страницы вы можете найти кнопку "FAQ" (Часто Задаваемые Вопросы), где можно решить 99,9% проблем, возникающих в связи с технической частью использования форума. Если вы не нашли там для себя ответа, вы в любой момент можете связаться с администрацией посредством личных сообщений, задать вопрос в теме "Вопросы и пожелания по работе форума" или создать новую тему в этом разделе.

Правила пользования галерей форума.

- Галерея форума предназначена для удобства пользователей при общении. Фото из галереи удобно вставлять в сообщения при помощи тегов. Если одно сообщение в теме предполагает показ большого количества фотографий, можно дать ссылку сразу на альбом в галерее. Однако, если тема предполагает обсуждение, мы просим этого не делать, так как очень неудобно читать текст в одном месте, а фото смотреть в другом.
- Запрещается использовать галерею в качестве личного альбома для хранения фотографий, особенно, не относящихся к теме лилейников. Для этого в интернете существуют специальные сервисы. А трафик форума мы должны использовать по назначению.
- Помните, что фотографии в галерее служат прежде всего для просмотра другими пользователями форума. Поэтому убедительно просим воздержаться от размещения однотипных фотографий, повторяющих сюжет, как в галерее, так и в темах форума.
- У нас тематический форум - о лилейниках. И, несмотря на то, что есть раздел, предполагающий разговоры на любые темы, широкое развитие тем (с показом коллекций в целях саморекламы) о других растениях, с использованием галереи и/или просто загрузки фото на форум, будет пресекаться администрацией.
- Установлен лимит на использование галереи не более 200 фотографий в сумме во всех под-альбомах от одного пользователя. Если все 200 фотографий используются в темах, а нужно разместить еще, напишите администратору. Для активных участников форума мы увеличим лимит.
- В случаях злостного нарушения правил и размещения большого количества фотографий, не приносящих пользу форуму и занимающих его трафик, администрация имеет право удалять несоответствующие фото.

_________________
Изображение


23 сен 2012, 15:06
Профиль Персональный альбом ICQ
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:00
Сообщений: 647
Изображений: 77
Где сад: Краснодар,ул. Российская,642.
#2  Сообщение Re: Правила форума
Эти Правила Форума необходимо оставить в непрочитанных, т. к. они могут обновляться очень часто! Знание правил помогает ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА, активно работать и бережно относится к ресурсам форума.

_________________
С Наилучшими пожеланиями Владимир Сергеевич


05 апр 2013, 06:21
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 14:34
Сообщений: 2958
Изображений: 135
Где сад: Новороссийск
#3  Сообщение Re: Правила форума
Таня Омск писал(а):
Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время...

Вот, возникла необходимость дополнить правила. Жирный шрифт и этот пост через некоторое время, после того, как все ознакомятся, будут убраны. Для вопросов и предложений (но не обсуждений Правил!) можно посетить тему Вопросы и пожелания по работе форума.

_________________
Татьяна


01 мар 2015, 18:00
Профиль Персональный альбом
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Удивительный Лилейник © 2013-2022
Русская поддержка phpBB