Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 17:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ] 
 Механикус, Help! 
Автор Сообщение
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:48
Сообщений: 309
Где сад: Херсон
#1  Сообщение Механикус, Help!
Механикус, подскажите пожалуйста, почему у меня отключились смайлики , не могу поставить ни один в свое сообщение. Вот только днем все было в порядке, а сейчас что то глюкнуло.Хотела Вам букет в качестве презента - так не вставляется . Прошу помощи :)

_________________
Наташа


27 мар 2013, 00:36
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:48
Сообщений: 309
Где сад: Херсон
#2  Сообщение Re: Механикус, Help!
Прошу прощения, это мои траблы, :oops: отключила JawaScript и забыла, теперь все поправила, пошло. :nashevam: :nashevam: :nashevam:

_________________
Наташа


27 мар 2013, 00:59
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:06
Сообщений: 186
Изображений: 49
#3  Сообщение Re: Механикус, Help!
Наташа, прошу прощения, опоздал... :oops:
Хотела удалить эту тему, но, подумала, что, может быть, как раз с таким названием и таким смыслом пусть будет?
Только я должна предупредить, что не могу, к сожалению, постоянно находиться за компьютером. Иногда и за целый день ни разу не присядешь. В случае, если что-то очень архи срочное, звоните. Телефон в моем профиле в строке "интересы" ))).

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


27 мар 2013, 03:47
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:00
Сообщений: 647
Изображений: 77
Где сад: Краснодар,ул. Российская,642.
#4  Сообщение Re: Для чего и почему этот раздел
Уважаемый механикус, подскажите как освободить в ЛС место? Раньше получалось, а теперь я постарел и не знаю как? Прошу Вас как модератора-поубивайте старые(до мая которые). Спасибо за помощь-за ранние! Окно "Личные сообщения" СЕЙЧАС ОБВЕДЕНО КРАСНОЙ РАМКОЙ"?

_________________
С Наилучшими пожеланиями Владимир Сергеевич


23 июл 2013, 06:28
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:06
Сообщений: 186
Изображений: 49
#5  Сообщение Re: Механикус, Help!
Владимир Сергеевич, извините, что отвечаю не сразу. К сожалению, интернет у меня только вечером, да и то, в последнее время, не каждый день.

Проще всего, не заходя в свой профиль, нажать сразу кнопку "Новых ЛС:..." прямо в шапке форума под красным лилейником. Возможно Вы так и делаете. Сразу откроется страница со входящими сообщениями. Нужно поставить галочки напротив всех ненужных сообщений.

DSCN2344.jpg

Затем прокрутить страницу вниз и в окошке со стрелочкой, там где сейчас у Вас написано "отметить/снять отметку", выбрать вторую строчку - "удалить отмеченные". Нажать "Перейти".

DSCN2345.jpg

Также нужно поступить и с папкой "Отправленные"

DSCN2347.jpg

Если хотите очистить папку полностью, найдите внизу страницы слова "Отметить все". Они маленькие такие, но выделенные жирным.

DSCN2346.jpg

Админы не имеют доступа к личным сообщениям пользователей. Поэтому никак не могу Вам помочь действием.

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


23 июл 2013, 22:06
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:16
Сообщений: 60
Изображений: 162
Где сад: Москва - Запад
#6  Сообщение Re: Механикус, Help!
Уважаемый администратор! Очень нужна Ваша помощь: я не верно указала e-mail при регистрации, теперь не могу поменять пароль и пройти регистрацию для участия в конкурсе. Сможете помочь? Или мне заново регистрироваться? Мой адрес mnk190457@gmail.com


31 янв 2014, 20:03
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:06
Сообщений: 186
Изображений: 49
#7  Сообщение Re: Механикус, Help!
МаринаНик, Вы имеете ввиду регистрацию на конкурсе? Там сейчас нет Вашей регистрации. Так что просто попробуйте зарегистрироваться заново. Регистрации на форуме и фотоконкурсе никак не связаны.

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


31 янв 2014, 20:53
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:16
Сообщений: 60
Изображений: 162
Где сад: Москва - Запад
#8  Сообщение Re: Механикус, Help!
А как мне изменить e-mail, если забыла пароль? :)


31 янв 2014, 21:34
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:06
Сообщений: 186
Изображений: 49
#9  Сообщение Re: Механикус, Help!
Марина, ответила Вам в личке.

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


31 янв 2014, 21:49
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:06
Сообщений: 186
Изображений: 49
#10  Сообщение Re: Механикус, Help!
Владимир Якубчик писал(а):
Извините: кто мне поможет востановить проверку правописания? Сейчас при печатании текста с ошибками-нет автоматической правки и подсказок, а раньше было. Где и как это можно наладить? Зараннее говорю спасибо всем тем, кто сможет и поможет!

Владимир Сергеевич, у Вас появилась проверка правописания?

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


27 фев 2015, 00:26
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:12
Сообщений: 764
Изображений: 19
#11  Сообщение Re: Механикус, Help!
Уважаемый Механикус, столкнулся с проблемой следующего характера. Вчера стал вдруг получать письма с форума о появлении новых фотографиях в Галерее, на которые я подписан. Знаю что я этого не делал, но нажал "отписаться от темы". Но это не помогло и продолжалось вплоть до ночи, как появляется новая фотография- письмо счастья получаю. Всего около 30 писем пришло. В настройках не нашел. :sady:

Вроде нашел как избавиться. Есть опция " не подписываться на новые альбомы". Спасибо.


27 фев 2015, 11:05
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:06
Сообщений: 186
Изображений: 49
#12  Сообщение Re: Механикус, Help!
Александр, прошу прощения за задержку с ответом. У меня тоже таких писем пришло более ста. Странно, но раньше мне никаких уведолений ни о новых альбомах, ни о новых фотографиях не приходило, кроме тех, на которые я собственноручно подписалась.
К своему стыду, я даже такой опции не нашла. Подскажите, пожалуйста, где это?

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


27 фев 2015, 13:06
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:12
Сообщений: 764
Изображений: 19
#13  Сообщение Re: Механикус, Help!
Галереи- Персональные альбомы-нажать над Последние изображения. Эта кнопка есть только при такой последовательности.
1385


27 фев 2015, 13:26
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:06
Сообщений: 186
Изображений: 49
#14  Сообщение Re: Механикус, Help!
Ага, спасибо большое!

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


27 фев 2015, 13:35
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:06
Сообщений: 186
Изображений: 49
#15  Сообщение Re: Механикус, Help!
Увы, что-то у меня это не сработало. Подписки нет, а три десятка новых сообщений насыпалось. И, главное, все про флоксы! )))

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


27 фев 2015, 16:03
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:12
Сообщений: 764
Изображений: 19
#16  Сообщение Re: Механикус, Help!
Надо во флоксах тоже отписаться, и на всякий случай в остальных тоже. Первый раз такое творится.


27 фев 2015, 16:33
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:06
Сообщений: 186
Изображений: 49
#17  Сообщение Re: Механикус, Help!
Придется... Можно тогда и так:

Ants.jpg

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


27 фев 2015, 16:44
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:12
Сообщений: 764
Изображений: 19
#18  Сообщение Re: Механикус, Help!
Я с этого начинал, не помогало, тк создавались новые альбомы.


27 фев 2015, 17:38
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 19:00
Сообщений: 647
Изображений: 77
Где сад: Краснодар,ул. Российская,642.
#19  Сообщение Re: Механикус, Help!
механикус писал(а):
Владимир Якубчик писал(а):
Извините: кто мне поможет востановить проверку правописания? Сейчас при печатании текста с ошибками-нет автоматической правки и подсказок, а раньше было. Где и как это можно наладить? Зараннее говорю спасибо всем тем, кто сможет и поможет!

Владимир Сергеевич, у Вас появилась проверка правописания?


Проверяю:
после установки по умолччанию браузера Google Chrome в котором стоит галочка"правописание"-ничего не правится.
Пробные слова: вадичка, виссна, бабуля с дидулей?

_________________
С Наилучшими пожеланиями Владимир Сергеевич


27 фев 2015, 19:26
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:06
Сообщений: 186
Изображений: 49
#20  Сообщение Re: Механикус, Help!
Вижу, что не у всех получается правильно сокращать цитаты. Те, у кого это просто случайность, не посчитайте мой пост придиркой. А для тех, кто не понимает механизма создания цитаты, может быть, поможет такое объяснение:

Цитата создается при нажатии кнопки с кавычками. При этом цитатой становится полностью весь пост. Если же вам нужно взять только часть, ну, например, тогда, когда в посте говорится о разных вещах, задаются разные вопросы, а вы хотите ответить только на часть из них, и чтобы не перегружать людей лишним чтением, то лишнее из цитаты можно удалить. Естественно, как правильно было сказано, не искажая при этом смысл.

Цитата создается при помощи так называемых тегов - [ quote][/quote]

[ quote] - открывающий тег
[/quote] - закрывающий тег

[ quote="rozovodik"]И самим бы польза, и им бы направление. Ну, и так далее...[/quote]

Я поставила в открывающем теге (в первых квадратных скобках) лишний пробел, на самом деле его не должно быть. Сделала специально, чтобы показать как текст, иначе теги бы сработали и получилась бы цитата. А я хочу показать, как они выглядят в форме написания ответа. Из этого же вы можете видеть, насколько во всех этих тегах важен каждый знак: есть лишний пробел - не получается цитаты.
Поэтому, причина того, что теги не срабатывают и цитата не появляется в вашем посте, в том, что когда вы стираете что-либо, вы нечаяно удаляете какой-либо знак из тегов. Или при вложенной (двойной цитате) оставляете лишний хвостик.
Показатель того, что это именно так - появление кусочков кода в вашем посте.

В общем, проверяйте внимательно свой ответ, если хотите, чтобы он выглядел красиво, с цитатой. Чтобы все квадратные скобки были на месте, чтобы в конце был тег с косой чертой внутри, а вначале с ником цитируемого в кавычках и со знаком "равно". Пользуйтесь предварительным просмотром прежде, чем отправить пост. Тогда не придется возвращаться и исправлять.

Если цитата в цитате, то, соответственно, должно быть сколько открывающих тегов, столько же и закрывающих.
Вот так, например, должна выглядеть двойная цитата (только без пробела в первых тегах). Цветом я отметила пары тегов, которые должны быть открыты и закрыты между собой.

rozovodik писал(а):
rozovodik писал(а):
И самим бы польза, и им бы направление.
Ну, и так далее...


[ quote="rozovodik"][ quote="rozovodik"]И самим бы польза, и им бы направление.[/quote] Ну, и так далее...[/quote]

Но чаще всего стирают конец цитаты захватывая закрывающий тег. Поэтому и не срабатывает.

Такой же механизм действия и у всех остальных тегов, которые приписаны к каждой кнопочке в форме ответа - жирный шрифт, ссылка и т.д.

_________________
В действительности всё не так, как на самом деле (С. Лец)


16 мар 2015, 16:54
Профиль Персональный альбом
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 20 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Удивительный Лилейник © 2013-2022
Русская поддержка phpBB