Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2018, 05:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
 Конкурс фотографий 2014 - "ЕСТЬ У ЦВЕТОВ ДУША" 
Автор Сообщение
Свой

Изображений: 100
Где сад: Подмосковье
#141  Сообщение Re: Внимание - конкурс!
Галина, Татьяна, большое спасибо за добрые слова!!! :nashevam: Татьяна, фотография женщины с зеркалом очень точно раскрывает мой замысел. Своими фото "Говорят, чтобы стать красивой, надо умыться росой", "Первый выход в свет" (сорт старый, но у меня ассоциируется с Наташей Ростовой на её первом балу), "Купаясь в солнечных лучах, я всех люблю, и всем я рада", "Столько забот, что голова идёт кругом" и "Осень жизни" мне хотелось показать, что цветок похож на женщину, с её мечтами, надеждами и проблемами. Те же юность, зрелость и закат, только время у цветка летит намного быстрее. Наверно, надо было все фото объединить одним названием "Вся жизнь за один день", чтобы они воспринимались все вместе. Ещё раз спасибо! :smile:

13 мар 2014, 15:25
Профиль Персональный альбом
Свой

Изображений: 19
#142  Сообщение Re: Внимание - конкурс!
А вы заметили сколько классных неоцененных работ оказалось после завершения конкурса? :smile:
Я сам на многие фотографии по другому стал глядеть. Видно нужно время на осмысление. Но фото с увядающим лилейником тоже сразу на душу легло, почему не проголосовал- не знаю. Эта работа из серии Кино не для всех, есть о чем подумать.

13 мар 2014, 19:53
Свой

Изображений: 100
Где сад: Подмосковье
#143  Сообщение Re: Внимание - конкурс!
В номинации "МОЁ" фото "Пируэт", "Упоительная любовь", "Звёздный дождь", "Розовый туман", 2597, "Мой УФО", "Зимнее дитя", 2471, "Чезаре Борджиа" и "Цвести пришлось в дождливый день" мне показались самыми оригинальными! Сколько раз просматривала номинацию, взгляд каждый раз на них останавливался :nashevam:

16 мар 2014, 14:42

Изображений: 11
Где сад: Московская область
#144  Сообщение Re: Конкурс фотографий 2014 - "ЕСТЬ У ЦВЕТОВ ДУША"
Большое спасибо за чудесный конкурс!!! Кажется он был так недавно, а на пороге уже новый :smile:

Очень рада, что понравилась моя фотографию " В пламенных объятьях" - буду готовиться и с нетерпением ждать новый конкурс.

14 янв 2015, 01:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8