Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28 мар 2024, 14:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
 РЕЕСТР САДОВЫХ ИМЕН сеянцев лилейника. 
Автор Сообщение
Свой

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:31
Сообщений: 508
Изображений: 129
Где сад: Владимирская область
#121  Сообщение Re: РЕЕСТР САДОВЫХ ИМЕН сеянцев лилейника.
Уважаемые цветоводы, очень хочется решать все возникающие вопросы в менее категоричной форме. Ведь есть много и положительных моментов: значительное количество желающих вывести свои сорта потянулись на форум и выкладывают свои наработки в базу. И ведь, действительно, есть неплохие будущие сорта. Мне кажется, что-то в этой области все-таки сдвинулось с мертвой точки и опасаюсь, что можно резким или неудачно подобранным словом отпугнуть, как правильно сказала Ирина "мечущихся". Никаких серьезных ошибок тут не совершено, все в стадии становления, а если есть какие то технические недочеты, то, наверняка, все вопросы решаемы.


30 ноя 2016, 16:48
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:06
Сообщений: 969
Изображений: 27
Где сад: г. Рыбинск
#122  Сообщение Re: РЕЕСТР САДОВЫХ ИМЕН сеянцев лилейника.
Вот я за возможность не устанавливать категорические правила. Иначе человек, опыляющий просто для души и не станет обращаться к нам. Ну если ему не нужна регистрация сорта... А я всегда был на этой позиции - дать равные права всем желающим. Понятно, что необходимы какие-то меры стимуляции к регистрации или ограничения, над этим сейчас активно работаем. Но я за широту взглядов.


30 ноя 2016, 17:42
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Удивительный Лилейник © 2013-2022
Русская поддержка phpBB