Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!! 
Автор Сообщение
Свой

Зарегистрирован: 03 сен 2016, 17:10
Сообщений: 102
Изображений: 46
Где сад: Latvia
#41  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Поздравляю победителей и призёров ! В этом году было много фото, открывая которые возникала мысль " Ого , какая красивая!!!" И поэтому вдвойне приятно,что мои фото есть в призёрах. Спасибо !


03 мар 2018, 14:00
Профиль Персональный альбом WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 14:34
Сообщений: 2958
Изображений: 135
Где сад: Новороссийск
#42  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
В честь победителей и участников Конкурса 2018 мы устроили "звездопад" из цветков лилейников на главной странице форума!!! :nice: :cool: :nice:
Огромная благодарность всем, кто принял участие в создании и проведении Фотоконкурса, а также поддерживал участников своими голосами, отданными за лучшие фотографии!!!

_________________
Татьяна


03 мар 2018, 14:11
Профиль Персональный альбом

Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:34
Сообщений: 2
Изображений: 3
Где сад: московская обл.кубинка
#43  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Поздравляю участников и победителей конкурса.Почему убрали фотографии всех участников.Было интересно узнать сколько кто набрал баллов по зрительским симпатиям.Желал написать поздравления за полюбившиеся фото.Получилось все втемную.
Лилейники дружелюбные растения в саду и красивы.ЖАЛЬ ,ЧТО У НАС НЕ ПОРХАЮТ КОЛИБРИ.


03 мар 2018, 14:22
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 14:34
Сообщений: 2958
Изображений: 135
Где сад: Новороссийск
#44  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Владимир, ничего не убирали! Зайдите еще раз, с регистрацией, все на месте! :hi:

_________________
Татьяна


03 мар 2018, 14:26
Профиль Персональный альбом

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 20:07
Сообщений: 4
Изображений: 93
Где сад: г. Брест
#45  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Спасибо всем , кто голосовал за мое фото "Lycean у ног Настюши" , неожиданно и очень приятно. Спасибо организаторам конкурса за их безвозмездный труд и большую любовь к лилейникам .


03 мар 2018, 15:02
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2017, 22:11
Сообщений: 5
Изображений: 84
Где сад: Владимирская область
#46  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Большое спасибо организаторам конкурса и тем, кто голосовал за мои фотографии моих лилейников! Для меня это очень приятный и неожиданный результат: первое, второе и третье места в трёх номинациях! Такие успехи вдохновляют на создание новых фото-портретов! :thank: :thank: :thank:


03 мар 2018, 17:36
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:41
Сообщений: 2
Изображений: 26
Где сад: Московская область
#47  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Спасибо большое! Неожиданно и очень приятно!


03 мар 2018, 18:48
Профиль

Зарегистрирован: 03 фев 2018, 20:34
Сообщений: 2
Изображений: 3
Где сад: московская обл.кубинка
#48  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Татьяна! Я не прав. Все на месте.Спасибо организаторам конкурса за самоотверженность в любви к красоте.


03 мар 2018, 19:04
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 09:30
Сообщений: 296
Изображений: 36
Где сад: г. Краснодар
#49  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Огромная благодарность организаторам Конкурса, судьям и всем принявшим участие в голосовании!!! :eek: Трудно из большого количества фотографий отобрать лучшие, поэтому как победители, так и все участвующие в этом конкурсе, должны относиться с лёгкой иронией и некоторой долей сарказма :smile: к результатам голосования. Здесь нет победителей и побеждённых, а есть люди, которым, прежде всего, было интересно показать фотографии своих любимых лилейников и, таким образом, привлечь внимание к, возможно, малознакомым в наших садах лилейникам и наоборот, широко известные лилейники показать так, чтобы зритель ахнул и сказал: надо же, а я совсем не обращал на них внимание!
Обращаясь к организаторам и участникам конкурса, хочу высказать два маленьких пожелания. Участникам конкурса надо давать названия своим фотографиям, ибо безымянные, или имеющие названия ‘image’ и прочее, рискуют не получить причитающие им баллы, даже если их фото будут великолепны. Организаторы же конкурса и судьи при подсчёте баллов приза зрительских симпатий должны понимать, что при одинаковом количестве полученных баллов, соответствующие места должны присуждаться не одной фотографии, а двум и более. К сожалению, это правило судейства было проигнорировано.
УСПЕХОВ И УДАЧИ ВСЕМ В БУДУЩИХ КОНКУРСАХ! :nashevam:

_________________
Владимир Александрович


03 мар 2018, 19:18
Профиль Персональный альбом WWW
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 14:47
Сообщений: 807
Изображений: 108
Где сад: Подмосковье
#50  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Поздравляю всех победителей конкурса :nashevam: :nashevam: :nashevam: и большое спасибо за высокую оценку моей работы!!! Our Miss Ruby единственный скульптурный сорт в моём саду и с ним связана такая история: заказала я его из другого города, лето было очень жаркое, а посылка, как на зло, потерялась на почтовых просторах и добиралась до меня больше месяца. Лилейники в результате пришли почти совсем высохшими, а такой желанный Our Miss Ruby вообще не подавал признаков жизни :cry: Я тогда впервые столкнулась с подобной ситуацией, но через месяц даже этот сухарик зазеленел и через год зацвёл! Поэтому люблю этот сорт не только за изумительную красоту, но и за поразительную жизнестойкость, вот уж действительно УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЛИЛЕЙНИК!!! :nice:
СПАСИБО организаторам конкурса, жюри и всем участникам за волшебный, красочный праздник!!! :nashevam: :love:

_________________
Светлана


03 мар 2018, 22:05
Профиль Персональный альбом
Свой

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:31
Сообщений: 508
Изображений: 129
Где сад: Владимирская область
#51  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Поздравляю всех с окончанием конкурса, и победителей и просто участников! :nashevam: Раскрою небольшую тайну: :well: Селекционер из Калифорнии Билл Мэриотт (ранее я уже писала, что мы с ним общались) попросил узнать мнение российских лилейникоманов, какие формы и цвета предпочитают наши цветоводы, предоставив специально для нашего конкурса нигде неопубликованные фотографии новых сеянцев.Я создала новый ник Martin и поместила в номинацию "Вне конкурса" все его фотографии. Окончательный вариант вы можете увидеть по результатам оглашения призеров, все его сеянцы заняли призовые места. :ball: :horovod:

1 место: 4457 2 место: 4381 3 место: 4403


04 мар 2018, 10:31
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:08
Сообщений: 8
Изображений: 60
Где сад: Энгельс
#52  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Очень неожиданно!!!!Спасибо Большое всем кто голосовал за мое фото! :nice: Приз Зрительских Симпатий-это очень круто!!!Все фотографии ,представленные на конкурс,очень хороши!Видно,что сделаны с любовью к этому цветку!И нас,влюбленных,становится все больше))Отдельное Спасибо!!! :nashevam: :nashevam: Жюри и Спонсорам,предоставившим призы!


04 мар 2018, 12:14
Профиль
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2016, 21:08
Сообщений: 8
Изображений: 60
Где сад: Энгельс
#53  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Поздравляю также всех победителей и призеров!(от нечаянной радости забыла это сделать :lol: И конечно,Надюшу , :nashevam: с Главным Призом!Достойное фото!!!


04 мар 2018, 12:36
Профиль
Свой

Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:52
Сообщений: 260
Изображений: 3
Где сад: Молдова,Бельцы
#54  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Мои сердечные поздравления всем победителям и огромнейшее спасибо участникам и организаторам! Вдохновения и побед! С уважением Алла.


04 мар 2018, 16:56
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2016, 18:52
Сообщений: 50
Изображений: 60
Где сад: Хабаровский край
#55  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Спасибо, спасибо и спасибо всем участникам и организаторам этого замечательного конкурса! Поздравляю всех победителей и призёров! И пусть каждый день в вашем летнем саду будет праздником!!! Благодарю от всей души жюри и всех проголосовавших за мои фото, очень, очень приятно. Моей радости просто нет границ!!! :kissme: :kissme: :kissme: :kissme: :kissme:


05 мар 2018, 00:20
Профиль Персональный альбом
Свой

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 13:31
Сообщений: 508
Изображений: 129
Где сад: Владимирская область
#56  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Елена С писал(а):
Поздравляю всех с окончанием конкурса, и победителей и просто участников! :nashevam: Раскрою небольшую тайну: :well: Селекционер из Калифорнии Билл Мэриотт (ранее я уже писала, что мы с ним общались) попросил узнать мнение российских лилейникоманов, какие формы и цвета предпочитают наши цветоводы, предоставив специально для нашего конкурса нигде неопубликованные фотографии новых сеянцев.Я создала новый ник Martin и поместила в номинацию "Вне конкурса" все его фотографии. Окончательный вариант вы можете увидеть по результатам оглашения призеров, все его сеянцы заняли призовые места. :ball: :horovod:

1 место: 4457 2 место: 4381 3 место: 4403


Большая благодарность и приветы всем, кто проголосовал за сеянцы Билла Мэриотта и всем Российским цветоводам, независимо от голосования. :kefir: Билл прислал поздравление :kissme: :
Greetings from Bill Maryott, daylily hybridizer in the USA. My nickname was “Martin”
I have been hybridizing tetraploid daylilies since 2000. I bloom about 5000 seedlings each year. My goal is to make all colors, with very large flowers, clear colors, interesting patterns, and very round heavily ruffled forms. We were commercial selling daylilies for about 18 years but have now sold out commercial stock to Schreiners Gardens in Salem Oregon. They are a very large nursery devoted to bearded iris but are now also selling daylilies including all of my introductions. They have the capability to ship plants to Russia.
I want to thank my friend Elena for submitting my pictures for your competition. It is fun to have a friend who I can talk to thru Google translation. She does not speak English and I do not speak Russian, but our Google translator lets us communicate.


Дословный перевод:
Поздравления с Билл Мэрриотт, лилейник hybridizer в США. Мое прозвище было " Мартин”
Я уже гибридизации тетраплоидных лилейников с 2000 года. Я цвету около 5000 саженцев каждый год. Моя цель - сделать все цвета, с очень большими цветами, ясными цветами, интересными узорами и очень круглыми сильно взъерошенными формами. Мы были коммерческие лилейников продажа около 18 лет, но уже сейчас распроданы коммерческих запасов в отель schreiners сады в Салеме, Орегон. Они очень большой питомник, посвященный бородатый ирис, но в настоящее время также продают daylilies, включая все мои введения. Они имеют возможность отгружать заводы в Россию.
Я хочу поблагодарить мою подругу Елену за представление моих фотографий для вашего конкурса. Это весело, чтобы иметь друга, который я могу говорить через перевод Google. Она не говорит по-английски, а я не говорю по-русски, но наш переводчик Google позволяет нам общаться.


05 мар 2018, 09:50
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 14:34
Сообщений: 2958
Изображений: 135
Где сад: Новороссийск
#57  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Уважаемые победители Фотоконкурса 2018!
В социальной сети Одноклассники размещены красочно оформленные фото победителей. Два альбома: https://www.ok.ru/filialforu/album/55109612077284 и https://www.ok.ru/filialforu/album/55109942837476
Оттуда можно брать фотографии.
Огромная благодарность тем, кто помог сделать такие фотографии. :nashevam: :kiss: :eek:

_________________
Татьяна


05 мар 2018, 16:26
Профиль Персональный альбом
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2017, 21:24
Сообщений: 20
Изображений: 133
Где сад: Ростовская область
#58  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
Поздравляю всех-всех победителей конкурса и желаю всем дальнейших творческих успехов.
А еще хочу отдельно высказать свои впечатления по поводу одной фотографии, которую прислал Билл Мэриотт и которая заняла первое место в номинации "Вне конкурса". Когда я заходила на сайт, то первым делом летела, сломя голову, к этой фотографии, чтобы полюбоваться и с нетерпением ждала, когда откроется владелец этого лилейника. Естественно, я голосовала за него. Но и во всех остальных номинация, конечно же, я отдала свои голоса, так как очень много достойных.

_________________
Ольга.


06 мар 2018, 16:23
Профиль

Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:45
Сообщений: 1
Изображений: 44
Где сад: Егорьевск
#59  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
СПАСИБО всем, кто проголосовал за мой сеянец Черешня!!! :ura: Я не Волшебник, я только учусь!
Удачи всем в новом сезоне!!! Давайте создавать новые шедевры!!!!! :nashevam:


10 мар 2018, 21:18
Профиль
Свой
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2016, 18:52
Сообщений: 50
Изображений: 60
Где сад: Хабаровский край
#60  Сообщение Re: Поздравляем победителей Фотоконкурса 2018 !!!
ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО МАРИНЕ КОЛПАКОВОЙ ( ИЗ ЕЁ СЕМЯН У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ 26 СЕЯНЦЕВ!) И НАТАЛЬЕ ЧЕРНИКОВОЙ! БУДУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВЫРАЩИВАТЬ ИХ "ПРИЗЫ" И, В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ИХ ФОТОГРАФИРОВАТЬ! ОГРОМНАЯ ИМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!


06 июн 2018, 01:23
Профиль Персональный альбом
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Удивительный Лилейник © 2013-2022
Русская поддержка phpBB