Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 янв 2019, 04:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
 Позитив 
Автор Сообщение
Свой

Изображений: 115
Где сад: Новороссийск
#441  Сообщение Re: Позитив
Новый фильм Клинта Иствуда «Мул».https://www.film.ru/news/otorvat-statuetku
Вот что пишут о фильме американцы:
- Running Fox Farm a long awaited movie in the daylily circles... 2 of my daylily acquaintances daylilies are in this movie... this song is so moving.. Can't wait to see the movie..........долгожданный фильм в кругах лилейника... 2 из моих знакомых daylily daylilies в этом фильме... эта песня такая трогательная.. Не могу дождаться, чтобы посмотреть фильм.
- Cory Johnson I saw it yesterday! I missed the first 10 minutes and came in when he was accepting a daylily award. It was a good movie overall with several very funny moments! .... Я видел его вчера! Я пропустил первые 10 минут и пришел, когда он принимал награду daylily. Это был хороший фильм в целом с несколькими очень забавными моментами!

Надо бы и нам посмотреть, как появится возможность! :hi:

18 дек 2018, 11:14
Профиль Персональный альбом
Свой

Изображений: 115
Где сад: Новороссийск
#442  Сообщение Re: Позитив
Joe Hudson-Hdawg: I never met Leo Sharp and I know many of you knew him, but after watching "The Mule" today, one thing is for sure: the 2018 part of his legacy will be an uptick in the public's interest in the flower we all love. Eric Simpson, the plants were beautiful and there were several comments about them on the way out to the car. I found myself trying to name them during the movie. Thanks, Leo for an interesting story. Anyone have any Brookwoods for sale?????? ..........Я никогда не встречался с Лео Шарпом, и я знаю, что многие из вас знали его, но после просмотра "Мула" сегодня одно можно сказать наверняка: часть его наследия 2018 года станет всплеском интереса общественности к цветку, который мы все любим. Эрик Симпсон, растения были прекрасны, и было несколько комментариев о них на пути к машине. Я обнаружил, что пытаюсь назвать их во время фильма. Спасибо, Лео за интересную историю. У кого-нибудь есть Brookwoods на продажу??????

Обсуждения фильма продолжаются. Посмотрела в базе AHS сорта от Sharp-а. Действительно, 168 сортов зарегистрировано.
Возможно у кого-то есть информация о Лео Шарпе? Поделитесь!!!

18 дек 2018, 13:51
Профиль Персональный альбом
Ответить на тему   [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23